Seminarios Iniciales

Lista de seminarios iniciales agrupados por especialidad, al clickar sobre el nombre del tutor le llevará al seminario inicial.

Infantil

16 febrero 2022

Rosario Cabello González

2:00 pm - 3:00 pm
16 febrero 2022

Isabel García Viana

5:30 pm - 6:30 pm
16 febrero 2022

Beatriz Barrero

5:30 pm - 6:30 pm
17 febrero 2022

Pepa Mora Sánchez

11:00 am - 12:00 pm
17 febrero 2022

Alejandro Vicente Bújez

12:30 pm - 1:30 pm
17 febrero 2022

Begoña Serrano Arnáez

4:30 pm - 5:30 pm
21 febrero 2022

José Luis Conde Caveda

9:30 am - 10:30 pm
21 febrero 2022
21 febrero 2022

José Antonio Naranjo Rodríguez

10:00 am - 11:00 am
21 febrero 2022

Elena Castro Rodríguez

10:30 am - 11:30 am
21 febrero 2022

María Mercedes Molina Moreno

11:30 am - 12:30 pm
21 febrero 2022

Coral Morales Villar

6:00 pm - 7:00 pm
21 febrero 2022

Antonio Conde Ayala

6:00 pm - 7:00 pm
Aula P-1 (aulario),

Primaria

15 febrero 2022

Leopoldo Medina Sánchez

12:00 pm - 1:00 pm
16 febrero 2022

Pedro Angel Valdivia Moral

12:30 pm - 1:30 pm
16 febrero 2022

Carmen Trigueros Cervantes

12:30 pm - 1:30 pm
16 febrero 2022

Jose Luis Ubago

12:30 pm - 1:30 pm
16 febrero 2022

Mauro Rivas

6:30 pm - 8:30 pm
Aula B12,
17 febrero 2022

Dunia Garrido

6:30 pm - 7:30 pm
17 febrero 2022

Carmen Ramírez Hurtado

6:30 pm - 7:30 pm
17 febrero 2022

Carolina Alegre

7:00 pm - 8:00 pm
17 febrero 2022

Carolina Alegre

7:00 pm - 8:00 pm
18 febrero 2022

Pablo Aparicio Durán

6:00 pm - 7:00 pm
21 febrero 2022

Jesús Montejo Gámez

8:00 am - 5:00 pm
Aula A1 (Presencial),
21 febrero 2022

Pilar Manuela Solo Soller

9:30 am - 10:30 am
21 febrero 2022

Jose Miguel Vílchez

10:00 am - 11:00 am
21 febrero 2022

Raúl Ruiz Cecilia

12:00 pm - 1:00 pm
21 febrero 2022

María Teresa Díaz Mohedo

1:00 pm - 2:00 pm
21 febrero 2022

Jesús Montejo Gámez

1:00 pm - 2:00 pm
Aula A1 (Presencial),
21 febrero 2022

Juan Ramón Guijarro Ojeda

3:30 pm - 4:30 pm
21 febrero 2022

Antonio Baena Extremera

4:00 pm - 5:00 pm
21 febrero 2022

José Miguel Contreras

4:00 pm - 5:00 pm
21 febrero 2022

Juan Carlos Abril Palacios

4:30 pm - 5:30 pm
21 febrero 2022

Slava López Rodríguez

4:30 pm - 5:30 pm
21 febrero 2022

Luis Antonio Ramos Mondejar

5:00 pm - 6:00 pm
21 febrero 2022

María Gervilla

5:00 pm - 6:00 pm
21 febrero 2022

Pedro Ureña-Gomez Moreno

5:30 pm - 7:30 pm
21 febrero 2022

Concepción Porras

5:30 pm - 6:30 pm
21 febrero 2022

Alicia Fernández Oliveras

6:30 pm - 7:30 pm
21 febrero 2022

Manuel Pérez Valero

6:30 pm - 7:30 pm
21 febrero 2022

David Muñoz Molina

7:30 pm - 8:30 pm

Primaria Bilingüe

17 febrero 2022

Javier Villoria

12:30 pm - 1:30 pm
17 febrero 2022

Esperanza López Centella

7:30 pm - 8:30 pm
21 febrero 2022

Ed. Social

21 febrero 2022

Pablo Galindo Calvo

11:30 am - 1:30 pm
21 febrero 2022

Inmaculada Montero García

11:30 am - 12:30 pm
21 febrero 2022

Christian Alexis Sánchez Núñez

11:30 am - 12:30 pm
21 febrero 2022

Miriam Hervás Torres

11:30 am - 12:30 pm
21 febrero 2022

José Luis Villena

11:30 am - 12:30 pm

Pedagogía

15 febrero 2022

Sonia Rodríguez Fernández

9:30 am - 10:30 am
17 febrero 2022

Antonio Muñoz García

5:30 pm - 6:30 pm
18 febrero 2022

Pilar Casares García

5:30 pm - 6:30 pm
21 febrero 2022

Francisco Raso

4:00 pm - 5:00 pm
Aula B-6,

Publicado en Noticias.