Tercero Primaria
COORDINADOR TUTORES CORREO SEMINARIO SEMANAL
MARÍA CRISTINA MORAL SANTAELLA
Didáctica y Organización Escolar
cmoral@ugr.es
MARÍA GERVILLA ZAPATA
( Didáctica y Organización Escolar )
mgervil@ugr.es
Miércoles
19:30 - 21:30
Aula C1
JUAN ANTONIO LOPEZ NUÑEZ
( Didáctica y Organización Escolar )
juanlope@ugr.es
Miércoles
19:30 - 21:30
Aula C2
YOLANDA ARAGÓN CARRETERO
( Didáctica y Organización Escolar )
yaragon@ugr.es
Lunes
17:30 - 19:30
Aula C3
MARÍA CRISTINA MORAL SANTAELLA
( Didáctica y Organización Escolar )
cmoral@ugr.es
Miércoles
17:30 - 19:30
Aula C3
INMACULADA AZNAR DIAZ
Didáctica y Organización Escolar
iaznar@ugr.es
TOMÁS SOLA MARTÍNEZ
( Didáctica y Organización Escolar )
tsola@ugr.es
Miércoles
18:00 - 20:00
Aula B9
FRANCISCO JAVIER HINOJO LUCENA
( Didáctica y Organización Escolar )
fhinojo@ugr.es
Miércoles
19:30 - 21:30
Aula A1
DANIEL GARROTE ROJAS
( Pedagogía)
danielgarrote@ugr.es
Lunes
17:30 - 19:30
Aula C4
MARÍA CARREÑO LÓPEZ
( Didáctica de la Lengua y la Literatura )
carreno@ugr.es
Lunes
17:30 - 19:30
Aula C6
ISABEL SÁNCHEZ LÓPEZ
( Didáctica de la Lengua y la Literatura )
isabelsl@ugr.es
Lunes
17:30 - 19:30
Aula A10
MARIA DEL CARMEN LOPEZ LOPEZ
Didáctica y Organización Escolar
mclopez@ugr.es
MARÍA DOLORES ÁLVAREZ RODRÍGUEZ
( Didáctica de la Expresión Musical, Plástica y Corporal )
alvarezr@ugr.es
Jueves
17:30 - 19:30
Aula B11
NOELIA PAREJO JIMENEZ
( Métodos de Investigación y Diagnóstico en Educación )
noeliaparejo@ugr.es
Miércoles
18:30 - 20:30
Aula B5
DANIEL GONZALEZ GONZALEZ
( Métodos de Investigación y Diagnóstico en Educación )
danielg@ugr.es
Miércoles
17:30 - 19:30
Aula NNTT2
DAVID ISSO GARCÍA
( Sociología)
isso@ugr.es
Miércoles
17:30 - 19:30
Aula B11
ANTONIO MARTÍNEZ LÓPEZ
( Sociología)
antmart@ugr.es
Jueves
17:30 - 19:30
Aula B10
ANA BELEN GARCÍA BERBÉN
Psicología Evolutiva y de la Educación
berben@ugr.es
FRANCISCO D. FERNÁNDEZ MARTÍN
( Psicología Evolutiva y de la Educación )
fdfernan@ugr.es
Miércoles
19:30 - 21:30
Aula C6
LAURA RUBIO RUBIO
( Psicología Evolutiva y de la Educación )
lrrubio@ugr.es
Miércoles
17:30 - 19:30
Aula B10
ÁNGELA CONEJERO BARBERO
( Psicología Evolutiva y de la Educación )
angelaconejero@ugr.es
Miércoles
17:30 - 19:30
Aula B3
RAFAEL MARFIL CARMONA
( Didáctica de la Expresión Musical, Plástica y Corporal )
rmarfil@ugr.es
Lunes
17:30 - 19:30
Aula C7
SANDRA RUTE PÉREZ
( Psicología Evolutiva y de la Educación )
srute@ugr.es
Miércoles
17:30 - 19:30
Aula B2
MARÍA DOLORES VILLENA MARTÍNEZ
Psicología Evolutiva y de la Educación
dvillena@ugr.es
ANDRES SORIANO DIAZ
( Pedagogía)
asoriano@ugr.es
FANNY TANIA AÑAÑOS BEDRIÑANA
( Pedagogía)
fanntab@ugr.es
Miércoles
19:30 - 21:30
Aula A14
ANTONIO RAFAEL FERNANDEZ PARADAS
( Didáctica de las Ciencias Sociales )
antonioparadas@ugr.es
Jueves
17:30 - 19:30
Aula Expresión Corporal
PABLO FLORES MARTÍNEZ
( Didáctica de la Matemática )
pflores@ugr.es
Lunes
17:30 - 19:30
Aula C8
SUSANA RAMS SÁNCHEZ
( Didáctica de las Ciencias Experimentales )
susanarams@ugr.es
Miércoles
17:30 - 19:30
Aula Expresión Corporal