Tercero Primaria
COORDINADOR TUTORES CORREO SEMINARIO SEMANAL
MARIA DEL CARMEN LOPEZ LOPEZ
Didáctica y Organización Escolar
mclopez@ugr.es
FRANCISCO RASO SÁNCHEZ
( Didáctica y Organización Escolar )
fraso@ugr.es
Martes
19:30 - 21:30
Aula B1
MARÍA CRISTINA MORAL SANTAELLA
( Didáctica y Organización Escolar )
cmoral@ugr.es
Jueves
18:30 - 20:30
Aula B3
JUAN ANTONIO LOPEZ NUÑEZ
( Didáctica y Organización Escolar )
juanlope@ugr.es
Jueves
18:30 - 20:30
Aula B6
MARÍA DOLORES ÁLVAREZ RODRÍGUEZ
( Didáctica de la Expresión Musical, Plástica y Corporal )
alvarezr@ugr.es
Jueves
17:30 - 19:30
Aula C2
FERMÍN MARTOS ELICHE
( Didáctica de la Lengua y la Literatura )
ferminme@ugr.es
Miercoles
19:30 - 21:30
Aula B2
INMACULADA AZNAR DIAZ
Didáctica y Organización Escolar
iaznar@ugr.es
JOSÉ ANTONIO MARÍN MARÍN
( Didáctica y Organización Escolar )
jmarin@ugr.es
Martes
15:30 - 17:30
Aula A11
FRANCISCO JAVIER HINOJO LUCENA
( Didáctica y Organización Escolar )
fhinojo@ugr.es
Lunes
17:30 - 19:30
Aula B2
SANTIAGO ALONSO GARCÍA
( Didáctica y Organización Escolar )
salonsog@ugr.es
Miercoles
15:30 - 17:30
Aula B6
ALFONSO CONDE LACARCEL
( Métodos de Investigación y Diagnóstico en Educación )
alfconl8@ugr.es
Lunes
15:30 - 17:30
Aula B2
PEDRO CHACÓN GORDILLO
( Didáctica de la Expresión Musical, Plástica y Corporal )
pchacon@ugr.es
Lunes
15:30 - 17:30
Aula B3
MARIA ASUNCIÓN ROMERO LÓPEZ
Didáctica y Organización Escolar
romerol@ugr.es
DANIEL GONZALEZ GONZALEZ
( Métodos de Investigación y Diagnóstico en Educación )
danielg@ugr.es
Jueves
17:30 - 19:30
Aula C6
DAVID ISSO GARCÍA
( Sociología)
isso@ugr.es
Jueves
19:30 - 21:30
Aula A13
CRISTINA DEL MORAL BARRIGÜETE
( Didáctica de la Lengua y la Literatura )
crismorab@ugr.es
Viernes
15:30 - 17:30
Aula B10
ADOLFO LÓPEZ CARMONA
( Sociología)
adolfo@ugr.es
Martes
16:30 - 18:30
Aula C5
ANA BELEN GARCÍA BERBÉN
Psicología Evolutiva y de la Educación
berben@ugr.es
FRANCISCO D. FERNÁNDEZ MARTÍN
( Psicología Evolutiva y de la Educación )
fdfernan@ugr.es
Lunes
17:30 - 19:30
Aula B1
LAURA RUBIO RUBIO
( Psicología Evolutiva y de la Educación )
lrrubio@ugr.es
Miercoles
18:30 - 20:30
Aula A8
LAURA RUBIO RUBIO
( Psicología Evolutiva y de la Educación )
lrrubio@ugr.es
Lunes
18:30 - 20:30
Aula B5
MIRIAM HERVAS TORRES
( Psicología Evolutiva y de la Educación )
miriamhervas@ugr.es
Jueves
19:30 - 21:30
Aula A12
ANDRES SORIANO DIAZ
( Pedagogía)
asoriano@ugr.es
MARÍA DOLORES VILLENA MARTÍNEZ
Psicología Evolutiva y de la Educación
dvillena@ugr.es
FANNY TANIA AÑAÑOS BEDRIÑANA
( Pedagogía)
fanntab@ugr.es
Martes
19:30 - 21:30
Aula B9
ELVIRA MOLINA FERNÁNDEZ
( Pedagogía)
emf@ugr.es
Lunes
15:30 - 17:30
Aula A12
ANTONIO RAFAEL FERNADEZ PARADAS
( Didáctica de las Ciencias Sociales )
antonioparadas@ugr.es
Martes
15:30 - 17:30
Aula A12
RAFAEL RAMÍREZ UCLÉS
( Didáctica de la Matemática )
rramirez@ugr.es
Miercoles
16:30 - 18:30
Aula B1
MARIA PILAR JIMENEZ TEJADA
( Didáctica de las Ciencias Experimentales )
pjtejada@ugr.es
Jueves
15:30 - 17:30
Aula B9