Tercero Primaria
COORDINADOR TUTORES CORREO SEMINARIO SEMANAL
JUAN CABALLERO MARTÍNEZ
Didáctica y Organización Escolar
jcaballe@ugr.es
FERMÍN MARTOS ELICHE
( Didáctica de la Lengua y la Literatura )
ferminme@ugr.es
S10 Lunes 17:30 a 19:30
Aula NNTT2
ISABEL SÁNCHEZ LÓPEZ
( Didáctica de la Lengua y la Literatura )
isabelsl@ugr.es
S13 Lunes 17:30 a 19:30
Aula B6
ROSARIO ARROYO GONZALEZ
( Didáctica y Organización Escolar )
rarroyo@ugr.es
S14 Lunes 17:30 a 19:30
Aula C10
MARÍA CRISTINA MORAL SANTAELLA
( Didáctica y Organización Escolar )
cmoral@ugr.es
S17 Miércoles 18:30 a 20:30
Aula A11
INMACULADA AZNAR DIAZ
Didáctica y Organización Escolar
iaznar@ugr.es
JOSÉ ANTONIO MARÍN MARÍN
( Didáctica y Organización Escolar )
jmarin@ugr.es
S23 Lunes 19:30 a 21:30
Aula A5
FRANCISCO JAVIER HINOJO LUCENA
( Didáctica y Organización Escolar )
fhinojo@ugr.es
S19 Jueves 19:00 a 21:00
Aula C7
DANIEL GARROTE ROJAS
( Pedagogía)
danielgarrote@ugr.es
S15 Lunes 17:30 a 19:30
Aula B5
INMACULADA GARCIA MARTÍNEZ
( Didáctica y Organización Escolar )
igmartinez@ugr.es
S04 Jueves 17:30 a 19:30
Aula A16
JUAN ANTONIO LOPEZ NUÑEZ
( Didáctica y Organización Escolar )
juanlope@ugr.es
S09 Jueves 18:30 a 20:30
Aula B3
ANTONIO VICENTE RODRÍGUEZ FUENTES
Didáctica y Organización Escolar
arfuente@ugr.es
PEDRO CHACÓN GORDILLO
( Didáctica de la Expresión Musical, Plástica y Corporal )
pchacon@ugr.es
S03 Jueves 18:30 a 20:30
Aula B10
ASUNCIÓN MARTINEZ MARTINEZ
( Métodos de Investigación y Diagnóstico en Educación )
asuncionmm@ugr.es
S22 Jueves 16:30 a 18:30
Aula EM1
DANIEL GONZALEZ GONZALEZ
( Métodos de Investigación y Diagnóstico en Educación )
danielg@ugr.es
S20 Miércoles 17'30 a 19'30
Aula A11
DAVID ISSO GARCÍA
( Sociología)
isso@ugr.es
S18 Miércoles 18:30 a 20:30
Aula B5
ANTONIO MARTÍNEZ LÓPEZ
( Sociología)
antmart@ugr.es
S01 Jueves 16:30 a 18:30
Aula NNTT2
ANA BELEN GARCÍA BERBÉN
Psicología Evolutiva y de la Educación
berben@ugr.es
FRANCISCO D. FERNÁNDEZ MARTÍN
( Psicología Evolutiva y de la Educación )
fdfernan@ugr.es
S06 Jueves 16:30 a 18:30
Laboratorio de Idiomas
ÁNGELA CONEJERO BARBERO
( Psicología Evolutiva y de la Educación )
angelaconejero@ugr.es
S08 Jueves 18:30 a 20:30
Aula B14
IAN CRAIG SIMPSON
( Psicología Evolutiva y de la Educación )
isimpson@ugr.es
S16 Miércoles 18:30 a 20:30
Aula A12
MARÍA DOLORES ÁLVAREZ RODRÍGUEZ
( Didáctica de la Expresión Musical, Plástica y Corporal )
alvarezr@ugr.es
S11 Lunes 17:30 a 19:30
Aula B8
JAVIER SANCHEZ MENDIAS
( Psicología Evolutiva y de la Educación )
jsmendias@ugr.es
S21 Miércoles 16:00 a 18:00
Aula A12
MARÍA DOLORES VILLENA MARTÍNEZ
Psicología Evolutiva y de la Educación
dvillena@ugr.es
ELVIRA MOLINA FERNÁNDEZ
( Pedagogía)
emf@ugr.es
S05 Jueves 16:30 a 18:30
Aula B14
ANDRES SORIANO DIAZ
( Pedagogía)
asoriano@ugr.es
S24 Virtual
Virtual
DANIEL JESUS MARTIN-ARROYO SANCHEZ
( Didáctica de las Ciencias Sociales )
danielmartin@ugr.es
S02 Jueves 18:30 a 20:30
Aula A1
JOSÉ ANTONIO GARZÓN GUERRERO
( Didáctica de la Matemática )
jgarzon@ugr.es
S12 Lunes 17:30 a 19:30
Aula B12
SUSANA RAMS SÁNCHEZ
( Didáctica de las Ciencias Experimentales )
susanarams@ugr.es
S07 Jueves 18:30 a 20:30
Aula B13